Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Муж не выплачивает алименты на ребенка

1
14:13, 11.08.2018

Муж не выплачивает алименты на ребенка
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Подскажите пожалуйста. Мой бывший гражданский муж не выплачивает алименты на ребенка.Недавно я узнала, что его призвали на срочную службу.Как начисляются алименты на период его службы?И если начисляются то куда мне обратится?Просто приставы утверждают что на время его срочной службы ни на какие алименты я не могу рассчитывать. И Что делать если бывший гражданский муж не выплачивает алименты на ребенка?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:



 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы