Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Место пребывание ребенка с матерью

1
12:55, 27.06.2018

Место пребывание ребенка с матерью
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Добрый день, пожалуйста помогите мне, я не состояла в браке, но родила ребенка и отец ребенка вписан в свидетельстве о рождении по документу "Об установлении отцовства",но жизнь с ним не сложилась и нам с ребенком пришлось уехать в другой регион и сменить места жительства, ребенку 6 лет и она отказывается с отцом и его близкими родственниками разговаривать даже по телефону.Я работаю, сняла квартиру и ребенок ходит в детский сад. Бывшие родственники активизировались тк мама отца ребенка состоятельная женщина имеет ИП в селе, то и проблемы с судами и полицией решает по звонку, она решила лишить меня прав и определить место пребывания моего ребенка рядом с ней.Я боюсь за правовой беспредел, помогите мне и подскажите как уберечь своего ребенка. Через знакомых они выяснили мое место пребывания и детский сад в который ходит моя дочь, но воспитатели сказали, что они по закону обязаны отцу отдать ребенка, а что мне потом делать когда они ее вывезут? Помогите мне пожалуйста

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:55, 16.07.2018
Консультирует юрист: Эдуард Викторович

Доброго дня. В вашей ситуации необходимо работать на опережение. Так как спор о месте жительства ребенка решается по месту его проживания. Подавайте иск об определении места жительства самостоятельно и сразу определяйте порядок общения с ребенком в вашем присутствии. Требуйте в суде привлечения специалиста а именно психолога для определения отношения ребенка к отцу.

______________
С уважением,
"Центральная Юридическая Консультация"
г. Кемерово, сайт: www.kem-consult.ru., тел 8-902-983-58-55
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы