Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты бывшему супругу: Подскажите пожалуйста как лучше поступить: Я был в браке ровно

1
00:57, 10.09.2016

Алименты бывшему супругу: Подскажите пожалуйста как лучше поступить: Я был в браке ровно
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

пожалуйста как лучше поступить:

Я был в браке ровно 1 год, появился сын от брака. Развелись через год. Жена подала на алименты, ребенок по началу жил с ней. Я их оплачиваю исправно, долга не имею. Суть вопроса в том, что после решения суда, бывшая жена уехала в другой город, передав ребенка мне на содержание. Сын живет со мной, я этому рад, но бывшая супруга получает от меня алименты, хотя ребенок находится на моем попечительстве. Будьте добры подскажите, что нужно сделать, чтобы я не платил алименты бывшей супруге, т.к. мой ребенок живет со мной, я его полностью содержу, она приезжает из другого города раз в 3-5 месяцев увидеться с ним. Как быть в такой ситуации и не платить алименты, если ребенок живет со мной, а я плачу ей алименты за своего ребенка который живет со мной. Буду рад любой помощи, за ранее спасибо за подсказки!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:52, 02.10.2016
Консультирует юрист: Власов Дмитрий Николаевич

Вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами и освобождении от уплаты алиментов на него.


______________
Здравствуйте.

Консультирую по вопросам НЕДВИЖИМОСТИ.
защита права собственности на недвижимое имущество (личное, коммерческое)
защита права на жилище (Жилищный кодекс РФ)
8 (903) 178 29 93
top
0
23:07, 14.10.2016
Консультирует юрист: Сулимов Андрей Викторович

Добрый день!

Этот вопрос необходимо решать в судебном порядке, пишите иск о прекращении выплаты алиментов. Предоставьте в суд доказательства, что ребенок на данный момент проживает с вами.

Можете также взыскать сами алименты со своей бывшей жены.

УДАЧИ ВАМ!


______________
Доброго времени суток!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы