Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Осаго на автомобиль: Я Нина. вопрос: машина оформлена на меня, у мужа большой водительский

1
22:57, 03.09.2016

Осаго на автомобиль: Я Нина. вопрос: машина оформлена на меня, у мужа большой водительский
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Когда ввели страховку. То агент порекомендовала сделать ее на меня, как на владельца авто (прав нет) и без ограничений. Соответственно муж нигде в страховках не фигурировал 6 лет, когда мы этим летом попытались застраховать машину на мужа, чтобы учитывался его стаж, нам сказали его нет в базе. Нам изначально не объяснили чем это нам грозит. Неужели теперь бесполезен его огромный стаж при покупке или оформлении авто на него что-то можно сделать? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:24, 28.09.2016
Консультирует юрист: Ахмедова Лариса Геннадьевна

Если все страховки ОСАГО у вас были неограниченные, соответственно, мужа в базе страховщиков и РСА нет, информации о безаварийной езде вашего мужа тоже нет, соответственно и скидки нет, к сожалению, начинать придется с КБМ=1


______________
Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание нередко освобождает. (Е. Лец)
Уважаемые гости моей анкеты, если Вы решили обратиться ко мне на личную консультацию, то она оказывается на платной основе. Буду рада Вам помочь!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы