Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Что делать: Должница должна более полутора миллионов. Расписка на меня.

1
08:30, 31.05.2016

Что делать: Должница должна более полутора миллионов. Расписка на меня.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Есть решение суда и дело у приставов, но они не шевелятся. В апреле муж умер от рака, была надежда на эти деньги. Не отдаёт и ни на ней, ни на её муже ничего нет. В 14 году должной переписана все на дочь. Осенью 15 года писали заявление в полицию Кабардини, Геленджикского района, но пришол ответ, что в возбуждении дела отказано. Но, видимо у неё там связи. Она брала у нас деньги в мае 15 года, на этот момент у неё не было фактической возможности отдать долг, т.к. ни на ней, ни на муже ничего не было. И в это время на ней уже были долги, но мы этого не знали и дали деньги. Что теперь делать то, а? Или писать, что прошу винить Марину Юдину и вешаться. Средств то нет, в ноябре пенсия, все, что было на борьбу с раком потратили. Теперь хороший памятник, и то поставить не нечто.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:12, 04.09.2016
Консультирует юрист: Качанова Марина Вячеславовна

можно уступить право требования другому лицу (продать долг)


______________
Сужусь с кем хочу :)
top
0
20:44, 04.08.2016
Консультирует юрист: Антакова Сюзан Наман

напишите заявление приставам -пусть сделают Вам отчет об исполнении решения суда.При бездействии приставов обжалуйте в суд.ст.218,219,360 КАС.Как вариант, подумайте над подачей иска в суд о признании недействительными сделок по передаче имущества от должника ст.166-181 ГК.Доказать надо,что истинной целью сделок был увод имущества из под ареста.


______________
Здравствуйте!
Готова, в том числе и бесплатно, проконсультировать по вопросам гражданского, уголовного , семейного и трудового права.
Буду рада помочь всем нуждающимся в моей помощи.


Антакова Сюзан Наман
0
14:22, 15.06.2016
Консультирует юрист: Зубриков Алексей Игоревич

К сожалению здесь советом сложно помочь. Надо смотреть документы. Что значит у неё ничего нет ? Она же получает какие-то доходы. Надо заставить возбудить на неё уголовное дело. Однако, для этого нужна поэтапная квалифицированная работа. Как вы понимаете юристы бесплатно делать ничего не будут. Можете просто получить платную консультацию с описанием поэтапной деятельности, это будет гораздо дешевле.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы