Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Жилищный вопрос: У нас в семье вот какая ситуация! В 1993 году наша мама приватизировало к

1
08:43, 29.09.2016

Жилищный вопрос: У нас в семье вот какая ситуация! В 1993 году наша мама приватизировало к
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в совместную собственность, а в 1994 году был произведен обмен квартиры на другую квартиру и наша новая квартира тоже оформлена в совместную собственность на всех членов семьи (нас 9 человек), но без выделения долей. В 2002 году умер мой брат, в наследство после него никто не вступал, в 2005 году умерла наша мама и после неё тоже никто не вступал в наследство. Сейчас наш дом признали аварийным и нас будут переселять. Нам дадут одну квартиру на всех? И можем ли мы приватизировать квартиру в которую мы получим, если мы уже входили в приватизацию?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:46, 02.10.2016
Консультирует юрист: Симонова Валерия Дмитриевна

Вам дадут равноценную квартиру по квадратуре

top
0
08:35, 04.10.2016
Консультирует юрист: Центральное Юридическое Бюро

Уважаемая Светлана Владимировна г.Бирюсинск !

К вашему сожалению, вы уже воспользовались своим право на Приватизацию, поэтому ещё раз НЕ сможете участвовать в приватизации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.09.2016г


______________
Совет- бесплатный, консультация - 1000 р.. Хотите совет? - запишитесь на консультацию. Все уточнения в личных сообщениях, и уже не бесплатно
0
10:20, 11.10.2016
Консультирует юрист:

приватизация только один раз делается, право используются один раз.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы