Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Жилищный вопрос: Мой гражданский муж покупал квартиру будучи в браке, квартира приватизиро

1
18:11, 15.10.2016

Жилищный вопрос: Мой гражданский муж покупал квартиру будучи в браке, квартира приватизиро
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, он собственник. В 2010 г. они развелись, остались двое детей, и более 5 лет она в квартире не проживала, и не платила! Он несколько раз отдавал наказание в ИК, а дети одни жили в квартире, и естественно не могли оплачивать ком. услуги, т.к учились в школе. Сейчас уже сыну 22 года, а дочери 25 лет, недавно вышла замуж. В итоге сумашедший долг. Две недели назад его опять посадили. У нас 4 х месячная дочь, прописанна в этой квартире. Бывшая жена подала на раздел имущества, и размен квартиры. Может ли она разменять без него, и с прописанным малолетним ребнком? Он против, чтобы она без него что либо делала! Скажите, что мне ожидать???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:17, 19.10.2016
Консультирует юрист: Алексей Александрович

имеет право подать иск о разделе квартиры, если она была куплена в браке

top
0
00:39, 18.10.2016
Консультирует юрист: Романцова Елена Ивановна

Здравствуйте. Если квартира приобретена в браке то жена имеет право на свою долю. Если квартира записана на муже и после развода жена не подавала более трех лет на раздел имущества то можно попробовать применитьь срок исковой давности.


______________
Здравствуйте!
Вы можете задать свой вопрос и мы обязательно с Вами свяжемся!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы