Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Жилье: Я военнослужащая по контракту, стаж 14 лет. Имею взрослого сына

1
22:56, 21.12.2015

Жилье: Я военнослужащая по контракту, стаж 14 лет. Имею взрослого сына
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

24 лет, который не женат и проживает со мной. В этом году я увольняюсь из рядов РА по оргштатам. По выслуге лет мне положено постоянное жилье. Я подала все нужные для этого документы в Департамент жилищного обеспечения МО РФ по Нижегородской области. По прошествии месяца мне отвечают, что квартира мне не положена и на очередь меня не поставят. А если и поставят то только на однокомнатную квартиру. Так как сын у Вас взрослый и сможет сам себе заработать на жилье. Правы ли в ДЖО и что мне делать в этой ситуации. Можно ли тогда за сыном оставить то жилье в котором мы проживаем и не сдавать его как того требуется по закону.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:03, 06.03.2016
Консультирует юрист: Корнеев Владислав Анатольевич

Цитата:
Можно ли тогда за сыном оставить то жилье в котором мы проживаем и не сдавать его как того требуется по закону.

это ведомственное жилье. выселят по суду.


______________
Не теряйте надежды!
top
0
02:38, 25.12.2015
Консультирует юрист: Гилязов Артур Галимзянович

обжалуйте отказ в суде


______________
Представительство в суде, открытие и закрытие ООО, ИП, ЗАО, ОАО, оформление домов, земельных участков, гаражей, приватизация квартир. Составления договор купли-продажи квартир, земельных участков, машин, можно не выходя из дома, http://vk.com/public60736347
0
17:05, 31.01.2016
Консультирует юрист: КГ Кодекс

в суде отказ нужно обжаловать


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы