Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Зарегистрировать брак: Я хочу получить консультацию у Вас я хочу зарегистрировать брак с м

1
19:27, 28.09.2016

Зарегистрировать брак: Я хочу получить консультацию у Вас я хочу зарегистрировать брак с м
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

но он гражданин Америки как нам это сделать с ним и где это можно сделать? Если ему нужна справка о том что он не женат и не был женат но имеет малолетнюю дочь какую справку ему нужно взять и у кого там в Америки я имею в виду по месту жительства чтобы потом у нс с ним не было проблем. 2 вопрос нужно ли мне оформлять приглашение с его стороны или мне надо открывать визу для проезда вв его страну? После того как мы поженимся? Или не сможем сделать регистрацию здесь в России по каким то причинам. Спасибо Наталья.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:32, 06.10.2016
Консультирует юрист: Варин Рузиль Равилевич

Добрый день! Оформлять приглашение вам не нужно, а потребуются следующие документы: 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.


______________
Здравствуйте, Вас приветствует юрист
top
0
04:39, 22.10.2016
Консультирует юрист: ООО "ЛЕГИС"

После того, как Вы поженитесь, и до открытия Вам визы жены в США (если Ваша семья намерена жить в Америке) пройдет от одного до трех лет. И это в том случае, если делом будет заниматься профессионал, и все пойдет хорошо.


______________
Здравствуйте! Добро пожаловать в юридическую on-line консультацию компании "Юридический Центр на Васильевском" (ООО "ЛЕГИС")! Мы поможем Вам разобраться с Вашей ситуацией и дадим полную и исчерпывающую консультацию!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы