Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Взыскание по расписке: Имеются следующие док-ы: 1. Договор продажи моей квартиры квартиры

1
18:42, 15.09.2016

Взыскание по расписке: Имеются следующие док-ы: 1. Договор продажи моей квартиры квартиры
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Имеются следующие док-ы:

1. Договор продажи моей квартиры квартиры, в котором сказано, что все деньги я получил. И что обязуюсь снять с регистрации всех членов семьи до срока, который уже прошел.

2. Расписка, в которой физ лицо (Покупатель квартиры) обязуется выплатить мне 100 т. р. по выписке всех членов семьи из квартиры. Связь с вышеупомянутым договором в расписке не указана.

Обстоятельства:

Фактически мне выплачена не вся сумма по договору (меньше на 100 тр).

Все члены семьи кроме тещи были выписаны до срока, указанного в договоре.

Теща больная не смогла приехать из др города и выписалась спустя год после срока, когда квартира где она фактически проживает была поставлена на кадастровый учет. Она не владеет правом собственности полной или частичной проданой квартиры.

Но оказывается Покупатель выписал ее по ешению суда, понеся при этом доп. расходы на юр обслуживание. На этом основании он отказывает выплатить оставшиеся 100 тр.

Вопросы:

Каковы мои шансы на взыскание оставшейся суммы?

Что можно предпринять для положительного решения суда?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:13, 07.10.2016
Консультирует юрист: Климов Игорь Валентинович

Здравствуйте, Александр

Нет у Вас никаких шансов в Вашем случае, тем более тещу выписали через суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

top
0
11:25, 20.09.2016
Консультирует юрист: Алпатова Ольга Анатольевна

Добрый день. Шансы оценит юрист, к которому Вы обратитесь на платную консультацию. А вообще, не надо было такой ерундой заниматься, и лучше обращаться к юристу до того, как натворите подобное.

0
19:27, 25.09.2016
Консультирует юрист: Франскевич Ирина Олеговна

Добрый день Александр, для оценки перспектив надо видеть все документы которые касаются этого дела, обратитесь к юристу на очную консультацию.


______________
Рада приветствовать вас!
Если вам нужна помощь юриста, вы выбрали правильную анкету
0
10:18, 04.10.2016
Консультирует юрист: Емелин Алексей Алексеевич

Для получения полной консультации по интересующему вас вопросу необходимо комплексное изучение вех материалов, имеющих отношение к рассматриваемым вопросам. Поэтому рекомендую обратиться к любому юристу, который изучит документы и подскажет вам выход из сложившейся ситуации и возможные пути защиты ваших интересов. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!


______________
Юридическое агентство «Гарантия» создано для оказания квалифицированной юридической помощи физическим и юридическим лицам. Консультации предоставлется опытным и практикующим юристом. В агенстве Вы можете получить правовую помощь по любому вопросу. Юридическая консультация — это наша профессиональная

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы