Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вступление в право наследства: Больше сорока лет назад в частном доме трагически погибла м

1
09:41, 15.07.2016

Вступление в право наследства: Больше сорока лет назад в частном доме трагически погибла м
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, она сгорела в этом доме. А незадолго до трагедии мы с семьей уехали из этого поселка. Ее муж стал жить с другой в гражданском браке. Участок земли до сих пор стоит как и был после пожара. Лет десять тому назад умер и муж моей тети. Женщина, с которой он жил по-видимому не смогла оформить его на себя и решила разыскать меня. Сказала, чтобы я вступала в наследство и еще сказала, что у него есть вклад в банке которым она так же не смогла воспользоваться. Детей у моей тети с мужем не было и родственников мы никогда не видели. Скажите, пожалуйта, могу ли я спустя столько лет и вообще претендовать на это наследство? И если да,то с чего начать? Заранее благодарю.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:51, 18.10.2016
Консультирует юрист: Бабаев Натиг Камиль оглу

Для этого вам необходимо подать в суд на установление факта принятия наследства или восстановления срока принятия наследства. Для сего надо доказать, что вы все же приняли какое то имущество от нее фактически по наследству или попросту не знали о ее смерти.


______________
Рад буду если смогу быть полезным!Главное верить в верховенство закона
top
0
23:05, 11.09.2016
Консультирует юрист: Прохоренко Арсений Борисович

Ув. Галина Сергеевна, Вам необходимо обратиться на очную консультацию, т.к. в рамках интернет консультации невозможно выработать позицию по делу. Но если кратко, то Вы можете вступить в наследство, если докажете что фактически его приняли (в течение 6 лет после смерти наследодателя). Для этого Вам необходимо составить исковое заявление и подать его в суд.


______________
Здравствуйте.
Мой адрес: Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Пушкина, 40, каб. 7
Адрес электропочты: normaprawa@yandex.ru
Запись на очную консультацию по тел. 89145388219, 38-82-19;
Консультации платные.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы