Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Встречи с ребенком: Хотелось бы узнать мой бывший муж должен мне 292, 524 рубля но на прот

1
21:38, 03.07.2016

Встречи с ребенком: Хотелось бы узнать мой бывший муж должен мне 292, 524 рубля но на прот
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Хотелось бы узнать мой бывший муж должен мне 292,524 рубля но на протяжении полу года он платит алименнты по 5000 тысяч рублей хотя обязан платить по 8600, приезжает раз в пол года звонит раз в 3 месяца и когда он его берет настраивает против меня моей мамы и моего второго мужа! Сейчас его не было пол года он приехал и захотел увидеть сына я сказала что б он подал на меня в суд он позвонил и сказал что он посоветовался с адвокатом и тот ему сказал что он может написать на него доверенность и что я буду оплачивать стоимость адвоката! КАК Я МОГУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ РЕБЁНКА? И ОГРАНИЧИТЬ ЕГО!? Тем более я сейчас в положении и мне нельзя нервничать!!!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:30, 13.10.2016
Консультирует юрист: Стрельников Денис Юрьевич

Пишите заявление приставам, требуйте арестовать имущество должника в счёт долга и права водительские

top
0
20:21, 24.07.2016
Консультирует юрист: Капистко Яна Сергеевна

Ограничить его в общении с ребенком Вы никак не можете. Более того, если супруг обратится в суд, то решением определят порядок общения таким образом, что ребенка он будет видеть гораздо чаще (3 раза в неделю, например).

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы