Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возможен ли перевод: У меня такой вопрос я проходила по Уголовному делу по ст. 228 1 ч. Мн

1
04:38, 22.09.2016

Возможен ли перевод: У меня такой вопрос я проходила по Уголовному делу по ст. 228 1 ч. Мн
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

6 месяцев условно с 1 годом на исправление и принудительное личение в стационаре у психиатора, так как на тот момент я состояла на учете. Я вышла замуж, но мой муж живет в другом городе, инспекция дает добро что бы я перевелась к мужу, а психиатор нет говорит только через 6 месяцев я могу уехать к мужу жить. Вопрос такой по закону могу ли я проходить принудительное личение в другом городе и стационаре, возможен ли перевод? Заранее Благодарю за Ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:56, 01.10.2016
Консультирует юрист: Омошев Равшан Садирдинович

Переводить вас или не переводить решает не врач-психиатр а инспекция исполонения наказания Если инспекция дает добро,то вы можете проходить курс лечения в другом городе Самое главное как приеде в этот город поставьте в известность местную инспекцию

top
0
06:14, 05.10.2016
Консультирует юрист: Медведева Валентина Владимировна

Если инспекция не возражает, то вы имеете право переехать без согласия мед. работника, поэтому что в приговоре указано на запрет менять место жительства только без разрешения исполнительной инспекции и более ничье согласие для этого не требуется.


______________
Юридические услуги. г. Новосибирск и Новосибирская область. 8-913-060-01-86

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы