Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возмещение: Мы с семьей являемся участниками госпрограммы в Магаданской обл.

1
22:09, 24.08.2016

Возмещение: Мы с семьей являемся участниками госпрограммы в Магаданской обл.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Правомерно ли нам урезают сумму подъемных, мотивируя это тем, что первично я оформила РВП, а не ВУ (причем органы ФМС сами заставили меня это сделать, отказав в выдаче ВУ, т.к. я родилась на территории Магаданской области. Меня заставили сразу делать РВП). У мужа ВУ было продлено 1 раз, потом его изъяли и сказали, что он больше не действителен и вернули ему паспорт. И должны ли нам компенсировать перелет к месту жительства. Органы ФМС отказывают в возмещении, мотивируя это тем, что документы мы подавали на территории РФ, а не на Украине. Правомерны ли действия органов ФМС?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:13, 26.08.2016
Консультирует юрист: Сиговатов Александр Викторович

Цитата:
"Органы ФМС отказывают. Правомерны ли действия ФМС"

Здравствуйте! Отказ миграционной службы вы имеете право обжаловать в суде или обратиться в прокуратуру. Считаю, что сумму подъемных, положенных вам по программе переселения-Вам урезали незаконно. На сумму подъемных по Госпрограмме не должно влиять, когда Вы получили РВП и ВУ.

Вместе с тем, полагаю, что в оплате стоимости перелета с Украины в РФ Вам отказано правомерно. Удачи Вам и добра!


______________
Боишься-не делай, делаешь- не бойся.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы