Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возбуждение дела: Скажите пожалуйста, что я могу сделать. По решению суда по уголовному де

1
03:17, 18.10.2016

Возбуждение дела: Скажите пожалуйста, что я могу сделать. По решению суда по уголовному де
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

по убийству моего мужа, судом было принято решения ружье моего мужа передать с разрешительного центра МВД г. Джанкоя в ОО Тыла МВД г.Симферополя для дальнейшего принятия решения. После получения наследственного листа и лицензии на преобретения оружия я обратилась в ОО тыла для получения оружия, мне отказали, сказали, что они принимают оружие только на утилизацию и принимать решения как юрлицо не имеют права, я обратилась в Джанкойский разрешительный центр МВД с документами чтобы они обратились в суд. После мне пришел ответ об отказе возбуждения дела по этому факту и рекомендовано опять обратится в ОО тыла МВД г.Симферополя Что я могу сделать, чтобы забрать свое оружие при наличии всех документов.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:06, 21.10.2016
Консультирует юрист: 11

Елена!

Функции разрешительной системы и оборота оружия, в частности, согласно действующего законодательства переданы из МВД в Национальную гвардию. Зайдите на сайт Нацгвардии РФ: www,rosgvard.ru, затем в раздел - для граждан-прием сообщений и подайте обращение в форме электронного документа, либо направьте заявление заказным письмом по адресу:111250, г.Москва, ул. Красноказарменная, д.9 а. Уверяю Вас, что дело в Джанкое сдвинется, когда получат команду из Москвы. Всего Вам доброго.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы