Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Визы: Я гр.Украины. В турцию приехала с мужем гр. Украины в феврале 2015.

1
04:21, 09.06.2016

Визы: Я гр.Украины. В турцию приехала с мужем гр. Украины в феврале 2015.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я гр.Украины. В турцию приехала с мужем гр.Украины в феврале 2015. Все документы в порядке, сделали тур. визу на 1 год. Приехали с ребёнком, ему документы не сделали. Мы почему-то решили что он автоматом пойдёт. Когда узнали что ему нужно делать также тур. визу мы заплатили штраф, выехали, заехали и нам дали 10 дней на подачу документов, эти 10 дней система не работала. На 11 мы поехали в отдел иностранцев, где нам сказали, что уже ничем не помогут. Прошёл год. Мы планируем съездить в Украину. Подскажите пожалуйста чем все может закончиться? У нас все документы в порядке. Ребёнку 1.8 спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:36, 05.07.2016
Консультирует юрист: Томшин Вадим Александрович

Если честно то не совсем понятно чего вы боитесь и суть проблемы..


______________
Здравствуйте! Личное обращение за получением юридической консультации отправляйте на brandos1986@mail.ru
Ad impossibilia lex non cogit — закон не требует невозможного
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы