Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выслуга: У меня вопрос такого плана. Я военнослужащий (офицер) с выслугой 20 лет (5

1
23:43, 13.09.2016

Выслуга: У меня вопрос такого плана. Я военнослужащий (офицер) с выслугой 20 лет (5
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

лет училище и 15 на Севере). Подаю документы на признание меня нуждающимся в жилье (на единовременную денежную субсидию). В 1993 году мне было 14 лет, я жил вместе с сестрой и с родителями в 3 х комнатной квартире 69 кв.м.. В этом же году мы все 4 человека участвовали в приватизации, каждому была определена 1/4 доля квартиры. В 2009 году я подарил вместе с сестрой свою и ее долю по договору дарени (2/4 доли нашей маме). Вопрос: положена ли мне единовременная денежная выплата на приобретение жилья из расчета 33 кв. м., т.к. я не женат и у меня нет детей? Заранее спасибо!!! Мой Email: Egik290478@rambler.ru

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:52, 24.09.2016
Консультирует юрист: Смирнова Ольга Сергеевна

Здравствуйте, да, единовременная денежная выплата Вам положена независимо от того, что когда-то Вы участвовали в приватизации.


______________
Оказываю юридические услуги гражданам и организациям:
консультации, представительство в суде, гражданские дела, арбитраж
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы