Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выселение: Судом вынесено решение о выселении меня и квартиры без предоставления жилплощад

1
03:34, 15.03.2016

Выселение: Судом вынесено решение о выселении меня и квартиры без предоставления жилплощад
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, я безработная, мне 54 года, другого жилья не имею, есть сын и сестра, у сына нет жилья, он снимает квартиру, сестра проживает в другом населенном пункте, имеет свою семью. Проживать мне негде, бывший супруг заключил новый брак, Меня, согласно решению суда, и квартиры выписал и выселил. Пока ночую у знакомых, сын, попытался поселить меня у себя, в результате ему отказали в проживании и он ищет другую квартиру. Прописки в настоящее время нет ни у меня ни у сына. Подавала аппеляцию - решение оставлено без изменения, в отсрочке исполнения решения суда так же отказано. Подскажите, что можно сделать в данной ситации.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:49, 13.05.2016
Консультирует юрист: Зенков Владислав Валерьевич

Подайте кассационную жалобу.

Вставайте на очередь в администрации.

Для более подробной консультации обратитесь с документами к юристу.

top
0
12:09, 28.06.2016
Консультирует юрист: ООО "Юридический Страховой Центр"

Чтобы дать Вам хоть какой-то совет, необходимо понять, чего Вы хотите. Вы хотите чтобы Вам оказали помощь по обжалованию Вашего выселения или решения Вашего жилищного вопроса каким-то иным способом? В любом случае юристу необходимо ознакомиться с документами по Вашему выселению, изучить вопрос о возможности постановки Вас в очередь на квартиру по социальному найму, существенный момент это возможность решения Вашего вопроса с работой и состояние здоровья и т.д. и т.п.


______________
Страховой юрист
0
06:59, 06.05.2016
Консультирует юрист: ООО "Банкротство физических лиц"

готовить кассационную жалобу. искать варианты.


______________
Эффективно! Надежно! Доступно!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы