Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выписка ребенка: Моя дочь с рождения проживала в муниципальной квартире с мужом бывшим

1
13:47, 18.10.2016

Выписка ребенка: Моя дочь с рождения проживала в муниципальной квартире с мужом бывшим
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, бабушкой и сестрой мужа. Они захотели приватезировать эту квартиру на сестру мужа при условии что бывший муж и дочь выпишутся в другую квартиру меньшей площади и за МКАД (южное Бутово) эта квартира досталась мужу после смерти его отца. Но с сестрой была договоренность устная что они выпишутся и дочь будет проживать в ее квартире пока сама не уйдет и пока жива бабушка. Бабушка главный квартира съемщик. А сейчас сестре мужа не нравится что там живет моя дочь. На тот момент ей было 14 лет когда она выписалась с отцом. У меня вопрос правомерно ли были действия по отношению к моему ребенку. И мы с мужом в разводе и при разводе в решении суда было прописанно что ребенок остается со мной и соответственно его интересы представляю я, а у меня никто ничего не спрашивал согласна я или нет.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:30, 20.10.2016
Консультирует юрист: Кузнецова Валентина Юрьевна

Здравствуйте Екатерина, не стоит обращать внимания кому там, что нравится, а кому нет, выписать ее смогут только вы судебном порядке и это будет сложно сделать.


______________
Тел. для записи на консультацию 8 (951) 745 22 75
Вологодская область, город Череповец
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы