Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выписка ребенка из квартиры: Была замужем за москвичом. Ребенок 2. 9 мес прописан с бывшим

1
12:22, 11.09.2016

Выписка ребенка из квартиры: Была замужем за москвичом. Ребенок 2. 9 мес прописан с бывшим
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Была замужем за москвичом. Ребенок 2.9 мес прописан с бывшим мужем в квартире, собственником которой является отец мужа. Сама являюсь собственником дома в Ростовской области. Документально дом мой, но по факту принадлежит ещё моему отцу и сестре (после смерти мамы права собственности оформили на одного человека). Свекр настаивает на выписке ребенка. К сожалению, пока я не могу прописать ребенка к себе: дом планируется продавать и средства от продажи делить с сестрой и отцом, а если в нём будет прописан мой несовершенний сын, на вырученные деньги я не смогу предоставить ему площадь, равную площади нынешнего дома. Скажите, могут ли родители мужа выписать ребенка в судебном порядке?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:59, 14.10.2016
Консультирует юрист: Озарчук Ольга Олеговна

ЗДравствуйте, наврядли получится у них, поскольку кроме него там прописан еще отец, однако шансы у них определенные есть, потому что сын живет с вами.

top
0
12:34, 22.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Кредиторофф"

Виктория, вам ответили уже на данный вопрос, ребенка вместе с вами в судебном порядке собственник может выписать из квартиры.


______________
Добрый день! Вас приветствует компания Кредиторофф - ваш верный помощник в спорах с банками.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы