Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выписан: У молодой семьи отказались принять документы на постановку на учет как молодая се

1
08:06, 07.03.2016

Выписан: У молодой семьи отказались принять документы на постановку на учет как молодая се
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Так как дом был деда, у деда 3 е детей (2 сына и одна дочь) дед умер наследство не писал. Старший сын написал отказ в пользу младшего т.е. игореного отца, а сестра их писать отказалась и потребовала пол ляма за отказ (она живет на своей кв) ей 200 т предлагали т.к на больше ее доля не тянет. И короче они в итоге разругались и щас не общаются. Врезультате дом не оформлен и дед не выписан! Подскажите что делать?

И деда еще в добавок не выписывали даже.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:50, 04.09.2016
Консультирует юрист: Юридическое бюро "ЮрFact-МSK"

Здравствуйте Людмила Валерьевна, прежде всего нужно вступить в права наследство, с момента смерти дедушки должно пройти 6 месяцев, а затем решать вопрос с долями и так далее.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы