Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выписан: 6 лет назад, родственники выписали меня (несовершеннолетнюю)

1
20:16, 28.09.2016

Выписан: 6 лет назад, родственники выписали меня (несовершеннолетнюю)
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, через суд из квартиры бабушки, по причине не проживания по месту регистрации, квартира была приватизирована на бабушку. После выписки, с рег. учета меня не сняли и я нигде не была прописана до 20 лет, пока мать не прописала меня с грудным ребенком в квартиру покойного отца, но перед этим преватизировала квартиру на себя и несовершеннолетнюю сестру. Вопрос: может ли мама выписать и выгнать нас из квартиры, так как является собственником? И как быть в этой ситуации? Я замужем, у нас с мужем нет никакой недвижимости, муж в квартире моей матери не проживает. Прописан у своей бабушки в другом городе, собственником не является. Боюсь остаться с ребенком на улице.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:46, 19.10.2016
Консультирует юрист: Брусникова Елена Борисовна

Здравствуйте, в судебном порядке она может вас выселить

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы