Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выдел доли из общего имущества: Я в разводе 9 лет, квартиру совместно нажитую в браке 3-х

1
16:21, 01.10.2016

Выдел доли из общего имущества: Я в разводе 9 лет, квартиру совместно нажитую в браке 3-х
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, бывший муж купил отдельное жильё и проживает отдельно, но с некоторых пор стал требовать отдать ему часть денег за совместно приобретённую квартиру, в настоящий момент этих денег у меня нет и прошу его подождать, пока продастся квартира моей матери (там есть моя 1/2 часть) но он настаивает на срочном возврате денег. Со мной проживает наша совершеннолетняя дочь. Могу ли я рассчитывать на отсрочку и имеет ли наша дочь право на часть жилья в совместной квартире?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:12, 06.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Гражданская Правовая Консультация "ОКО""

Вам все равно придется ему выплачивать денежные средства вам нужно с ним непосредственно договариваться так как ваши несовершеннолетняя дочь на оплату доли не не повлияет.


______________
ЗВОНИТЕ И МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!!!
top
0
03:35, 18.10.2016
Консультирует юрист: Галеева Фарида Камилевна

Ваш муж утратил право требовать свою долю, т.к. в вашей ситуации срок требования 3 года с момента развода. Отправляйте его в суд. Вы не имеете право на отсрочку. Ваша дочь не имеет право на долю в совместно нажитом имуществе.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы