Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вид на жительство в российской федерации: Я подаю документы на вид на жительство в Крыму.

1
13:00, 23.09.2016

Вид на жительство в российской федерации: Я подаю документы на вид на жительство в Крыму.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, т. к. мой муж-гражданин РФ. Для подтверждения владения русским языком я предоставила Диплом об окончании Таганрогского пединститута в 1989 году. Диплом выдан на мою девичью фамилию, с первым мужем я расторгла брак в 1990 году и у меня на руках свидетельство о разводе, где у меня фамилия первого мужа. Чтобы подтвердить, что я при заключении первого брака свою девичью фамилию поменяла на фамилию первого мужа я предоставила справку из Новоазовского ЗАГСА Донецкой области. У меня ее не принимают, мотивируя тем, что справка не является документом и нужно ехать в Украину и брать извлечение. Однако, при получении РВП я предоставляла эту же самую справку. Подскажите, пожалуйста, как быть, ведь ехать в Украину я не могу, т.к. в паспорте стоит штамп РВП и паспорт считается недействительным. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:51, 28.09.2016
Консультирует юрист: Герасимова Ирина Владимировна

Здравствуйте. Выход у вас только один: нанять представителя из числа своих знакомых и оформить в России на него доверенность, на которую поставить апостиль в консульстве.


______________
Добрый день! Буду рада оказать Вам квалифицированную юридическую помощь.
Занимаюсь предоставлением юридических услуг в различных отраслях права для физических и юридических лиц
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы