Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вид на жительство в российской федерации: Подавал документы в г. Москва на ул. Новослободс

1
21:03, 08.06.2016

Вид на жительство в российской федерации: Подавал документы в г. Москва на ул. Новослободс
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Подавал документы в г.Москва на ул.Новослободской 45 Б на внж на основание брака. Истек 6 месецев на рассмотрение документов. Был выдан рвп по ней. Через год подтвердил через территориальный фмс о легальном нахождении. Вчера 17.10.16 было 7.5 месяцев. Ходил узнавать о готовности внж. Мне сказали, что внж отказано!!!

Спросил на каком основании?! Сказали, что в течении года у меня были 3 административных штрафов по пдд (каждая по 500,1500,1500) тысяч рублей. Но они у меня оплаченные. Я их оплачивал сразу в течении 3 дней. Имеются квитанции для подтверждения. Плюс к этому они мне аннулировали рвп и проштампили в паспорте"аннулировано".

Вопрос: Почему мне аннулировали действующий рпв? Если штрафы были после получение его!

Помогите пожайлуста! Просто у меня 3 дня осталось на обжалование.

Спасибо!!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:15, 27.09.2016
Консультирует юрист: Ферман Надежда Алексеевна

Здравствуйте.

Два административных правонарушения в течение года - достаточное основание для того, чтобы ваше РВП было аннулировано, а Вам был установлен запрет въезда в Россию на три года.

Данное решение может быть обжаловано в судебном порядке. Шансы на успех имеются.

Помощь юриста возможна только на платной основе.


______________
юрист
top
0
16:21, 03.08.2016
Консультирует юрист: Кинёва Мария Леонидовна

В данном случае в отношении Вас применили положения ст. 9 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан в РФ". Но здесь есть свои нюансы. Как правило, при таких отказах и аннулировании статуса проживания, применяется и запрет въезда в РФ на 3 года (ч. 4 ст. 26 ФЗ-114 "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"), а иностранный гражданин обязывается к выезду из РФ. Уточните - были ли предоставлены Вам какие-либо бумаги со стороны УФМС?


______________
Я приветствую Вас и постараюсь Вам помочь в решении Ваших проблем!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы