Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Валерий: С уважением, Валерий Зинченко valera.zinchenko. 84@mail.ru Я Зинченко В.

1
22:15, 20.05.2016

Валерий: С уважением, Валерий Зинченко valera.zinchenko. 84@mail.ru Я Зинченко В.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

С уважением, Валерий Зинченко

valera.zinchenko.84@mail.ru Я Зинченко В.В.12.10.16 в 19:27 закупал продукты в магазине пятёрочка по ул Маршала Савицкого вл.6 корп.1.что подтверждаю кассовым чекам с магазина. Мной была приобретена замороженная свиная печень. В процессе приготовления и приёма в пищу, мной был обнаружен полуживой паразит крупного размера. А именно Глист. Печень принимали в пищу всей семьёй,ИЗ 4 человек, в семье имеются маленькие дети. .Так как опасаюсь за здоровье своей семьи, а главное маленьких детей. Обратился в поликлинику, назначена профилактика всей семьи. .Обнаруженный паразит и остатки печени вместе с упаковкой так же сохранены. Хочу привлечь к ответственности виновных. Подать заявление в суд. О возмещении вреда здоровью. А также за моральный вред. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать. И какую сумму компенсации примерно затребовать. С магазина либо производителя, выше указанного продукта. Магазин ссылается на производителя.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:30, 14.10.2016
Консультирует юрист: ООО "ПЕРВАЯ РЕСУРСНАЯ КОМПАНИЯ"

Материальный вред: стоимость продукта, стоимость лечения.

Моральный вред вещь субъективная по природе, но практика такова, что стоит требовать из расчета 200 000 рублей каждому пострадавшему, при этом если удовлетворят 100 на каждого, это будет успех, так как я понял, реально никто не пострадал.

Фото и видео гадости и чеков вышлите мне и потом надо в Роспотребнадзор жалобу направить, пусть проведут проверку, ее результаты могут помочь в суде.


______________
Добрый день! Наши специалисты окажут Вам самую квалифицированную помощь в кратчайшие сроки!!!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы