Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Улучшение жилищных условий: Нужна консультация. Я родился и проживаю в г. Москве, в 2-х ко

1
13:01, 14.10.2016

Улучшение жилищных условий: Нужна консультация. Я родился и проживаю в г. Москве, в 2-х ко
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Со мной проживает жена (получившая постоянную прописку в Москве совсем недавно), брат и родители, т.е. 5 человек, общая площадь 64 кв.м. Я обращался в Мои документы по вопросу улучшения жилищных условий, но там сказали что под программу содействия мы не попадаем, так как оба должны быть зарегистрированы в Москве не менее 10 лет. Но я читал что есть программа Молодая семья. Мне 29 лет, жене 27. Кроме того брат имеет инвалидность 2 группы. Какие у нас есть варианты (встать на очередь и т.д.)?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:02, 16.10.2016
Консультирует юрист: Коллегия адвокатов Горелик и Партнеры

Здравствуйте, вставайте на учет как молодая семья.


______________
В нашей работе мы руководствуемся высокими правовыми и организационными стандартами, реализовываем политику индивидуального подхода, используем экспертный опыт для организации высококвалифицированного правового обслуживания физических и юридических лиц, а также для эффективной защиты их интересов.
top
0
06:27, 15.10.2016
Консультирует юрист: Пшеничная Неля Александровна

Обязательным условием для постановки на очередь по Москве является норма площади - менее 10 кв. м общей площади на 1 человека и наличие постоянной регистрации в Москве не менее 10 лет. Это сказано в Законе Москвы № 29 от 14 июня 2006 года. Так что у вас в перспективе только ипотека.


______________
Знать свои права – значит быть сильным. Безвыходных ситуаций не бывает!!!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы