Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Уголовное наказание за неуплату алиментов: Пожалуйста, моя жена не получает алименты от бы

1
21:14, 03.09.2016

Уголовное наказание за неуплату алиментов: Пожалуйста, моя жена не получает алименты от бы
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

моя жена не получает алименты от бывшего мужа.

Она взяла справку у судебных приставов, собрала все необходимые документы, написала заявление о возбуждении уголовного дела и отнесла весь пакет документов к судебным приставам. Прошло уже почти четыре месяца, результатов никаких. В течении какого времени они должны хоть что то предпринять? И куда нам теперь обращаться? Забыл упомянуть, что к административной ответственности он уже привлечён,еще год назад, есть постановление суда о выплате алиментов, оно отнесено вместе с заявлением о возбуждении уголовного дела приставам. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:06, 24.09.2016
Консультирует юрист: Савчук Варвара Вадимовна

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности (вышестоящему должностному лицу) и в судебном порядке.


______________
Здравствуйте! Приветствую Вас на своей странице. Предлагаю полный спектр консультаций по миграционному законодательству. Максимальная точность, информативность, помощь в сложных случаях.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы