Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Статья 228.1 часть 4: Моего гражданского мужа приняли с наркотиками 27 гр. Во первых нам н

1
14:54, 15.08.2016

Статья 228.1 часть 4: Моего гражданского мужа приняли с наркотиками 27 гр. Во первых нам н
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Моего гражданского мужа приняли с наркотиками 27 гр.Во первых нам не сообщили о задержании в течении 24 часов, А только приехали с обыском на 3 сутки. Является ли это нарушением со стороны органов? Во вторых государственный адвокат пока мы даже не знали о задержании обзвонила соседей и узнавала материальное положение после этого предложила мужу написать что муж занимался сбытом, хотя контрольной закупки не было. Якобы срок будет меньше, вообщем мужа запугали и он дал признательные показания. Теперь ему светит статья 30 часть 3,статья 228.1 часть 4 п "г". Есть ребенок 4 месяца. Положительные характеристики, на хорошему счету, я в декрете нахожусь и мама у него больная с сердцем. Скажите возможно ли получить меньше 10?И поможет ли если напишем жалобу на адвоката и на органы?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:53, 28.09.2016
Консультирует юрист: Подойницын Вячеслав Викторович

Добрый день, уважаемая Алина. Поможет если наймете адвоката и муж будет сотрудничать со следствием

Удачи Вам и Вашим близким!


______________
Доброго времени суток, надеюсь моя помощь вам поможет.
top
0
04:44, 02.10.2016
Консультирует юрист: Чиркова Евгения Сергеевна

Вам и не обязаны сообщать,-супруг уже совершеннолетний. И как такое возможно, если не занимался сбытом,-признавать вину? Значит занимался сбытом и у следствия есть тому доказательства. Это не обязательно проверочная закупка должна быть. Прежде чем арестовать,-следствие не меньше месяца ведет слежку, снимает на видео и ведет прослушку телефонных переговоров. Так, что доказательства у них есть. Они не возбудили бы дело только по его признательным показаниям. А позиция адвоката в этом плане как раз то верная. Признание вины - существенно облегчит его участь. Недавно мой клиент по такой же статье получил 5 лет,-применили ст. 64 УК РФ и дали ниже низшего предела. Потому как полное признание и сотрудничал со следствием. А жалоба Вам не поможет.


______________
Не исполняется решение суда? Отказали в Ваших требованиях в российских судах? Отстаиваю права российских граждан путём направления жалоб в Европейский суд по правам человека. Консультации по подаче жалоб в Европейский суд- бесплатно. Подробности - в личку

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы