Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Составление соглашения о разделе имущества супругов: Подскажите. Пож-та.как более экономич

1
16:04, 10.05.2016

Составление соглашения о разделе имущества супругов: Подскажите. Пож-та.как более экономич
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Пож-та.как более экономично ( (по финансам.) поступить в такой ситуации.. год назад я с мужем и 2 детьми купили дом на территории РФ.гражданство у нас Украина (Луганская обл). собственник я одна по документам.. на территории Рф..мы получили временное убежище после купили дом... проблема состоит в том.. что я и дети можем прописаться в нашем доме.. а муж нет... как быть в этой ситуации.. ведь мы дом покупали в браке.. значит и мужа доля есть... почему.. тогда ему нельзя прописаться?? или может нужно составить или заключить соглашение о разделе имущества на доли и заверить у нотариуса. (потому как на брачный договор финансов нет). как проще поступить??? заранее спасибо за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:53, 01.06.2016
Консультирует юрист: Титова Татьяна Николаевна

Заключите соглашение о разделе имущества-ст 420-422 ГК РФ и передайте на регистрацию в ФРС-будет долевая собственность

Удачи ВАМ!!

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы