Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Собственность: Подскажите как быть! У мужа квартира в собств куплена до брака.

1
02:23, 29.09.2016

Собственность: Подскажите как быть! У мужа квартира в собств куплена до брака.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У мужа квартира в собств куплена до брака. Брак с 2002-2010, в результате двое детей, он отец в т.ч документально. Он продал кв-ру купил дом, опять собственник. После... Мы сошлись, опять в браке с 14.07.2015 и по сей день, родился третий ребенок 04.07.2015 (расписались в день получения св-ва о рожд ребенка, он отец в т.ч документально) сейчас выяснилось, что в 2013 году у него родился внебрачный сын. Как правильно и недорого оформить документы на дом и землю, на меня что бы не делить его имущество с внебрачными детьми? Так же если он вдруг передумает через 5-10 лет, что бы нельзя было отозвать документ?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:22, 05.10.2016
Консультирует юрист: Николаенко Татьяна Борисовна

Добрый вечер!

Пусть ваш муж оформляет завещание, в котором передает имущество вам и вашему общему ребенку. В этом случае иные возможные наследники не смогут претендовать на имущество, если только на момент открытия наследства они или кто-то из них не будет обладать правом на обязательную долю в наследстве (несовершеннолетние, нетрудоспособные).

Еще ваш муж может подарить квартиру вам и ребенку.

top
0
08:16, 01.10.2016
Консультирует юрист: Тихонов Роберт Робертович

Здравствуйте, он может оформить на вас договор дарения, тогда вы будете являться собственником, и дети вашего мужа в случае его смерти не смогут ни на что претендовать.

0
06:30, 08.10.2016
Консультирует юрист: "КемеровоЮрСервис"

Здравствуйте.

Цитата:
Как правильно и недорого оформить документы на дом и землю, на меня что бы не делить его имущество с внебрачными детьми?

Лучше всего оформить договор дарения..


______________
Правовой центр КемеровоЮрСервис осуществляет весь комплекс юридических и консалтинговых услуг. Консультации БЕСПЛАТНО..

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы