Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Снятие с регистрации автомобиля: Уважаемый юрист! В 2007 г. мною и моим гражданским мужем

1
18:44, 25.05.2016

Снятие с регистрации автомобиля: Уважаемый юрист! В 2007 г. мною и моим гражданским мужем
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В 2007 г. мною и моим гражданским мужем Ивановым был приобретен атомобиль, в равных долях. В 2009 г. мы официально регистр. Брак. В мае 2014 г. Иванов на нашем авто уезжает якобы на работу, а вечером по телефону сообщает, уехал на совсем и я могу подавать на развод. В конце 2014 г. я подала на развод. Детей общих нет. Совместно нажитого имущества нет. Все документы и сама машина находится у Иванова, у меня только ПТС (я юридич. Владелец). Я оплачиваю штрафы, налог на авто. Иванов страхует машину без моего участия. Летом этого года я узнала, что Иванова лишили прав на 1,5 года и машина находится в деревне по его месту прописки и фактическому проживанию. Я боюсь с ним связыаться, так как он мне угрожает. Как мне снять машину с регистрации, ведь юридически здесь нет ни угона, ни каких-либо других незаконных действий со стороны Иванова. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:04, 22.08.2016
Консультирует юрист: Адвокатское бюро "Иванова"

снять машину можно без самой машину только на утилизацию. Боюсь, что после этого появятся угрозы от Иванова.


______________
Мы готовы оказать правовую помощь юридическим лицам Российской Федерации в хозяйственных судах Украины и в МКАС при ТПП Украины. +79218940377,+380686033333
top
0
09:20, 26.05.2016
Консультирует юрист: Кучеренко Вячеслав Николаевич

Ну почему же нет угона, машина принадлежит Вам вот и пишите заявление в полицию.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы