Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Скандал с соседом: Что вы можете посоветоватьпо поводу конфликта с соедом. Мы живем в секц

1
07:23, 23.08.2016

Скандал с соседом: Что вы можете посоветоватьпо поводу конфликта с соедом. Мы живем в секц
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

общежитии и нашему соседу в последнее время стала мешать наша дверь в душевую комнату, хотя раньше ни кому не мешала. А недавно он стал угрожать мне физической расправой и в итоге молотком отшиб ручку-замок при закрытой двери. В итоге чтобы попасть в душ мне пришлось ломать дверь. Хотел было набить ему рожу, а потом просто вызвал полицию, жена написала заявление и его забрали в полицию, но он сказал, что все равно не будет возмещать ущерб. По возвращению и полиции он так же продолжает скандалить, угрожать и терроризировать мою семью. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Подскажите пожалуйста. За ранее благодарен.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:53, 05.10.2016
Консультирует юрист: Ассоциация правовой поддержки населения

Настаивайте на привлечении его к уголовной ответственности (ст.167 УК РФ - повреждение чужого имущества) ст.119 УК РФ угроза жизни и здоровью.

top
0
14:46, 20.09.2016
Консультирует юрист: Лобов Денис Владимирович

По 167 и по 119 состава преступления нет.

Вызывайте полицию каждый раз, чтобы его хотя бы за хулиганство привлекали к административной ответственности.


______________
ЮРИСТ — это человек, который помогает Вам получить все, что ему причитается.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы