Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Семья: Разъясните пожалуйста, по какому праву жена увезла дочь к теще и терроризирует меня

1
13:45, 22.05.2016

Семья: Разъясните пожалуйста, по какому праву жена увезла дочь к теще и терроризирует меня
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

: дашь 10000 на ещё один велосипед дам ребёнка. Три пары золотых сережек, амуницию с роликами и велосипедом и пр.купил, на расходы по 5 тыс руб даю (з/п моя составляет 18-19 т. р),Доченька плачет и не хочет, чтоб я её к маме отвозил. От аборта отговорил, рожала мне на руки, воспитанием и в детсад я занимался и отвозил. На гимнастику и цирк, каток, дельфинарий и пр.Даёт раз в месяц, и то, когда теща на сутках. Ей ребёнок для наглядности только нужен, работает в гостинице сутки через трое, остальное время гуляет. Жду когда моя девочка нагуляется... Жалко очень жалко ребёнка. У папы выходит нет никаких прав, Жена грозит подать на развод. Тогда как мне быть, уедет с моей доченькой например к родне в Пермь как хотела теща. Подаст на алименты. А права ребёнка где? Как мне общаться с дочей? Очень изменилась моя девочка. Силовать её не стану.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:50, 27.06.2016
Консультирует юрист: КГ Кодекс

Здравствуйте, Вам необходимо срочно обращаться в суд и определять место жительства ребенка и порядок встреч с ним, чтобы жена никуда ее от вас не увезла.

top
0
17:07, 16.06.2016
Консультирует юрист: Мамедов Эдуард Борисович

Вы имеете право подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами, или же исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком.


______________
Друзья и коллеги живите долго и красиво.
0
09:24, 26.05.2016
Консультирует юрист: Пчелин Алексей Сергеевич

Никто вам эту женщину не навязывал в жены. Поэтому решайте по семейному возникшую проблему. Скорей всего вам придется разводиться Подавайте на разводи определении места жительства ребенка.

0
06:50, 21.07.2016
Консультирует юрист: Байкуколь Гаджирустам Магомедович

Цитата:
А права ребёнка где? Как мне общаться с дочей? Очень изменилась моя девочка.

Для этого вам нужно написать исковое заявление в суд и в судебном порядке установить порядок общения вас и ребенка. В графике пропишите все ваши условия и пожелания. Аргументировано.


______________
Вас приветствую

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы