Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Семейное право: Мне 61 год, я в разводе. Имею дочь 9 лет, предмет развода.

1
18:43, 06.06.2016

Семейное право: Мне 61 год, я в разводе. Имею дочь 9 лет, предмет развода.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

.. с фанатизмом погрузилась в баптисткую церковь, как я не против, но и дочь водит туда, я ходил, в школу, где говорил с директороми с социальным педагогом, в отдел попечительства ни кто не хочет ни чего делать.... ответ... эта церковь не запрещена законом. А то что девочка стала замкнутая, стала болеть... ни каго это не волнует.... Бывшая жена только пишет заявления, пристовам, в налоговою, что я скрываю доходы, нужны деньги, что бы относить в церковь... я одеваю оплачиваю питание в школе, даю деньги на развлечения дочери... а также гаджеты, ноутбук, планшет, телефон и пр...что мне сделать, что бы не смела водить ребенка в церковь и не отнимала у ребенка детство и отца... со мной вообще не разговаривает бывшая жена, т.к. у меня нет Бога в сердце и пр. хотя я крещенный православный, и в церковь, без фанатизма, ну когда никогда свечки поставить за упокой, да за здравие... Как быть и что делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:38, 12.09.2016
Консультирует юрист: Кузнецов Вячеслав Иванович

Здравствуйте, можете подать иск в суд на определение места жительства ребенка, однако навряд ли вам отдадут дочку, судьи ведь у нас женщины в основе, пэотому в 90% ребенок будет у матери.

Советую вам - попробуйте обратиться в правоохранителньые органы, пусть проведут проверку данной церкви.В моей практике ФСБ проверяла подобные баптистские полусекты и даже прикрывала их.


______________
Здравствуйте!
Опыт судебной и консультативной практики. Отвечу на интересующие вас вопросы.
top
0
08:34, 06.08.2016
Консультирует юрист: Серебрякова Мария Александровна

В Прокуратуру обратитесь, пусть проверят условия жизни ребенка и его развития. К психологу бы девочку сводить, он сможет определить наносится ли вред такими посещениями..Может и ничего страшного..Подрастет, сама определится, как ей жить дальше..В любом случае подумайте, что это лучше, чем по улицам, подъездам гулять неизвестно с кем, где и наркомания и алкоголь. .Скоро переходный возраст..


______________
Правовая помощь в создании бизнеса
0
05:08, 25.09.2016
Консультирует юрист: Питеров Вячеслав Николаевич

Единственный вариант - ставить вопрос в судебном порядке о месте жительства ребенка с вами. После подачи иска заявляйте ходатайство о судебно-психиатрической экспертизе, по результатам которой можно забрать ребенка. Постарайтесь при этом заручиться поддержкой школы.


______________
Здравствуйте. Я практикующий юрист с юридическим стажем - 20 лет. Буду рад оказать Вам юридическую помощь по любым вопросам. Мои контакты: тел. +7-903-322-13-17; скайп: - slawapiterskii.
Работаю по предоплате 50 процентов.
Звонки от моего имени с предложением услуг – это мошенничество!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы