Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ребенка запугали соседи: Вчера моя дочь, 11 лет, пришла из школы домой в собственную кварт

1
09:33, 21.10.2016

Ребенка запугали соседи: Вчера моя дочь, 11 лет, пришла из школы домой в собственную кварт
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

. (она бывает там редко только когда я прошу об этом мужа взять ее к себе, когда болею. Ребенок собственник квартиры но родители мужа ее не пускают туда жить. Он дал ей ключ, и после школы она пошла в квартиру., дома никого небыло. Так как ключами она пользовалась первый раз, то дверь общего кармана закрыла на 2 замка... муж не проконсультировал ее что нужно просто карман захлопнуть Гулявшая соседка не смогла попасть домой, вызвала своих родственников и когда они зашли в карман то начали орать на мою дочь, типа ее не узнали, мол кто она такая, грозились вызвать милицию., сказали что пойдут проверять, не взяла ли она у них что нибудь из квартиры.. вобщем довели ребенка до истерики... когда поняли, что перегнули палку, стали ребенка успокаивать Я решила пойти к участковому и нажаловаться за данное поведение соседей, Что им грозит за запугивание моей дочери?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:25, 21.10.2016
Консультирует юрист: Глухов Максим Владимирович

Здравствуйте! Скорее всего просто проведут с ними беседу, возьмут объяснения и на этом все закончится. Состава какого либо правонарушения здесь нет.

top
0
15:33, 21.10.2016
Консультирует юрист: Коршунова Юлия Геннадьевна

Добрый день, уважаемая Татьяна Юрьевна. Грозит административный штраф и беседа с участковым.

Удачи Вам и Вашим близким!


______________
Помогу выиграть дело в суде, решить проблему наилучшим для Вас образом.
Работаю на реальный, практический результат.
Надежно. Профессионально. Быстро.
Только Москва и МО.
0
23:29, 21.10.2016
Консультирует юрист: Старостина Инна Валентиновна

Здравствуйте,

Цитата:
огда поняли, что перегнули палку, стали ребенка успокаивать Я решила пойти к участковому и нажаловаться за данное поведение соседей, Что им грозит за запугивание моей дочери?

Кроме профилактической беседы с участковым ничего. Недоразумение то добровольно уладили.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!


______________
Юрист
0
17:30, 21.10.2016
Консультирует юрист: Гаранина Вера Дмитриевна

Здравствуйте

Ничего сверъестественного не грозит, они ее не узнали, проявили бдительность,

У ребенка проблемы со здоровьем?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.


______________
Нестандартное решение Вашей ситуации
0
19:16, 21.10.2016
Консультирует юрист: Жежеря Екатерина Алексеевна

Вчера моя дочь, 11 лет, пришла из школы домой в собственную квартиру.. (она бывает там редко только когда я прошу об этом мужа взять ее к себе, когда болею. Ребенок собственник квартиры но родители мужа ее не пускают туда жить. Он дал ей ключ, и после школы она пошла в квартиру., дома никого небыло. Так как ключами она пользовалась первый раз, то дверь общего кармана закрыла на 2 замка... муж не проконсультировал ее что нужно просто карман захлопнуть Гулявшая соседка не смогла попасть домой, вызвала своих родственников и когда они зашли в карман то начали орать на мою дочь, типа ее не узнали, мол кто она такая, грозились вызвать милицию., сказали что пойдут проверять, не взяла ли она у них что нибудь из квартиры.. вобщем довели ребенка до истерики. .. когда поняли, что перегнули палку, стали ребенка успокаивать Я решила пойти к участковому и нажаловаться за данное поведение соседей, Что им грозит за запугивание моей дочери?

Трудно сказать. Вы же не видели и не слышали. Всё со слов ребёнка... Время покажет.


______________
Автоюрист, споры со страховыми компаниями, независимая оценка, страхование, представительство в судах по любым гражданским делам.
0
15:39, 22.10.2016
Консультирует юрист: Балахтин Филипп Викторович

Сам факт подобного запугивания не влечет никакой ответственности, так как вреда никакого не причинено, и соответственно это не является преступлением.


______________
Консультации в личных сообщениях и по телефону производятся только на платной основе.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы