Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Развод с женой: Как быстрее развестись с женой? Есть дочь 8 лет. Подал иск мировому судье.

1
11:41, 14.09.2016

Развод с женой: Как быстрее развестись с женой? Есть дочь 8 лет. Подал иск мировому судье.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Жена написала отказ, якобы раздел имущества превышает 50 тыс. рублей. Мировой судья написал определение о возврате мне иска по причине, что я указал адрес жены в другом районе (другая квартира), хотя в её паспорте стоит прописка такая же как у меня, в первой квартире. Первая квартира приобретена мною до брака. Вторая - во время брака, по ипотеке, оформлена в совместную собственность. Разделом второй квартиры на доли можно спокойно заниматься после развода. Ничто не мешает мировому судье принять решение о разводе. Что мне делать: подать иск повторно мировому судье одного или другого района? Или подать иск в районный суд?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:17, 30.09.2016
Консультирует юрист: Лисов Андрей Иванович

---Здравствуйте, имущество будет делить в райсуде. а в мировом вас разведут. Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Имею юридический стаж более 5 лет, специализируюсь в области гражданского права. Высокая личная ответственность, безупречная репутация, скрупулезное изучение материалов дел, большой опыт работы в юридических компаниях позволяет мне осуществлять качественную и результативную защиту Ваших интересов.
top
0
08:24, 23.10.2016
Консультирует юрист: Коршунова Юлия Геннадьевна

Подавайте в районный, хотя это судья сам должен был сделать. На самом деле, Вас бы развели уже, просто надо было обращаться изначально к юристу.


______________
Помогу выиграть дело в суде, решить проблему наилучшим для Вас образом.
Работаю на реальный, практический результат.
Надежно. Профессионально. Быстро.
Только Москва и МО.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы