Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Развод с мужем: Я развелась с мужем год назад. По постановлению суда ребенок проживает со

1
04:48, 31.08.2016

Развод с мужем: Я развелась с мужем год назад. По постановлению суда ребенок проживает со
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Недавно я поехала по делам в другой город на 3 дня, оставив ребенка со своей мамой. Бывший муж узнав об этом, приехал с ПДН и забрал ребенка себе, при этом ребенок плакал и не хотел уезжать с отцом, так как он видел в последнее время его крайне редко. Но при всем при этом ПДН забрали ребенка у бабушки и отдали отцу, который не участвовал в воспитании и никогда не оставался с ним один. Правомерны ли были действия сотрудников ПДН? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:14, 29.09.2016
Консультирует юрист: Санакоева Елена Константиновна

Добрый день,

Да, правомерны. так как отец не был лишён родительских прав. А бабушка не является законным представителем. Но в связи с тем, что по постановлению суда ребёнок должен с Вами проживать, после возвращения Вы вправе забрать ребёнка у отца. И он не сможет Вам препятствовать.


______________
С уважением, Санакоева Елена Константиновна
телефон:+79255086029,
г. Москва, Цветной бульвар, 19 стр.4
+7 (495) 650 0790
www.axioma-pravo.ru
elena-aksiomapravo@mail.ru
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы