Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Развод с мужем: Падала на развод! На участок по месту проживания мужа (истца).

1
23:43, 11.10.2016

Развод с мужем: Падала на развод! На участок по месту проживания мужа (истца).
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Написав в заявлении адрес мужа, где проживает в данный момент и адрес прописки, телефон его и т.д. Но моё завление не приняли, потому что якобы они не могут его принять, потому что они должны быть уверены, что он точно живёт по адресу, где проживает в данный момент и поэтому сказали идти мне к участковому, брать справку о подтверждении. На что я ответила, не пойду и вообще мне, что делать нечего! Уведомляйте по телефону, по прописке и т.д. Воощем они сказали обратиться мне на участок по своей улице, переписала заявление, обратилась по своей улице, теперь эти отказываются принимать заявление, потому что должен рассматривать участок мужа! Я попросила с первого участка (мужа) написать мне отказ в письменной форме тогда! Хотя, год назад я уже падавала на развод на этот же участок, прекрасно приняли и всё было нормально, а в этом году нет! Ответьте мне пожалуйста, в какие сроки пишется отказ (уже прошло 5 дней рабочих) и имели ли они право мне отказывать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:23, 19.10.2016
Консультирует юрист: Елаш Евгения Аркадьевна

Здравствуйте, нет. Заявление должны принять и в порядке подготовки дела к судебному заседанию запросить сведения о его регистрации в адресной службе.


______________
Добрый день!
top
0
21:39, 13.10.2016
Консультирует юрист: Пономарева Ирина Александровна

Отправьте исковое заявление почтой. В исковом заявлении заявите ходатайство об истребовании из адресной справки сведения о Вашем супруге. Если мировой судья вернет исковое, то тогда обжаловать это определение в районном суде.


______________
Не бывает безвыходных ситуаций!)
0
11:47, 19.10.2016
Консультирует юрист: Егоров Виталий Александрович

Добрый день!

Отказ в принятии иска НЕПРАВОМЕРЕН. Иск подается по последнему известному Вам месту жительства ответчика!

Обратитесь с жалобой в квалификационную коллегию судей!

Удачи!


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы