Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Развод с мужем: Мы с мужем находимся в браке, у нас в браке куплена квартира в собственнос

1
06:23, 28.07.2016

Развод с мужем: Мы с мужем находимся в браке, у нас в браке куплена квартира в собственнос
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

по 1/2 доли (он вложил в покупку 3600 т.р и я 2000 т.р). Так же находясь в браке родители купили квартиру, и я собственник её (в платежном поручении указано, что данная квартира приобретена за собственные средствп и указана ФИО моего отца, квартира куплена у застройщика). В данную квартиру я мужа приписала. Я хочу с ним развестись, он не хочет. Как мне быть. (необходимо в суд обратиться). И как будет с квартирами? Мы не живём вмести 4 месяца. Я очень передиваю за квартиру, которую купили родители.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:47, 22.10.2016
Консультирует юрист: Бавыкина Юлия Борисовна

Здравствуйте.

Разводитесь в судебном порядке. Купленная квартира родителями, разделу не подлежит.


______________
Здравствуйте! С удовольствием дам Вам краткую консультацию по интересующему Вас вопросу бесплатно, более подробная консультация в личных сообщениях от 500 рублей. Также можете записаться на личную консультацию по телефону 8-923-645-23-80.
top
0
12:36, 26.08.2016
Консультирует юрист: ООО "ДТП ПОМОЩЬ"

Первая квартира будет делиться пополам. А вторая квартира Ваша собственнсоть. За расторжением брака обращайтесь в суд


______________
Страховая заплатит! Отсудим деньгу у страховой без предоплаты и расходов с вашей стороны. Мы выкупаем долги страховых компаний, даже если с момента аварии прошло более 2 лет (ОСАГО), 1 года (КАСКО).

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы