Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Развод через суд: У меня такая ситуация. Разводилась с мужем через суд. В тот момент когда

1
11:08, 20.06.2016

Развод через суд: У меня такая ситуация. Разводилась с мужем через суд. В тот момент когда
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

заявление на развод у меня был паспорт с девичьей фамилией (хотя я должна была поменять фамилию давным давно на фамилию мужа). Нас развели. Дали мне на руки выписку из решения суда. Соотвецтвенно она неправильная т.к. фамилии перепутаны. Когда я обратилась в ЗАГС мне сказали что не разведут пока я не поменяю паспорт на фамилию мужа и не предъявлю им правильную выписку. Паспорт я поменяла. На счёт выписки обратилась в суд и там сказали что понятия не имеют как правильно написать заявление в этой ситуации. Подскажите пожалуйста как дальше действовать и как написать заявление об исправлении в решении суда. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:40, 16.09.2016
Консультирует юрист: Турицына Екатерина Петровна

Наймите юриста. Сами все напутали.

top
0
15:33, 20.06.2016
Консультирует юрист: Пичуев Станислав Леонидович

Подайте в суд заявление по ст.200 или 202 ГПК РФ.


______________
Дорогие друзья! Я специализируюсь по гражданским, имущественным, жилищным, семейным, административным и уголовным делам. Для получения бесплатных консультаций звоните мне по телефону 8-910-404-92-78 или пишите на эл.почту prokitu1978@rambler.ru. Желаю удачи и успехов в Ваших делах!
0
18:31, 29.06.2016
Консультирует юрист: Журенко Вячеслав Георгиевич

судья должна знать как действовать дальше, любой совет - не указ для судьи...


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы