Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Раздел квартиры при разводе: Каковы перспективы в юридическом плане раздела однокомнатной

1
06:59, 26.02.2016

Раздел квартиры при разводе: Каковы перспективы в юридическом плане раздела однокомнатной
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

:

До брака жена имела комнату в коммуналке, которую продала в 2011 г, добавила и купила новостройку в 2012-2013 гг. Квартира куплена женой в период брака 2011-2015 гг Переуступка прав, застройщик Мортон, Видное. Право собственности получено на отца жены через суд. Жена в суде выступала третьим лицом. Далее она получила собственность по дарственной от отца, потом оформила развод.

Вопрос можно ли отсудить квартиры, т.к. очевидно сделка притворная. Зарплата у жены большая, вся белая, в период брака ничего кроме квартиры и продуктов не покупалось, жила у меня 5 лет, видимо первый платеж вносила она сама т.к. отец живет в воронежской области. У отца зарплата 5000 р+ пенсия. Простым языком-это КИДАЛОВО потому что 3 года я сидел с ребенком вместо жены.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:54, 30.07.2016
Консультирует юрист: Виноградова Вера Алексеевна

Ст 33-39 СК РФ-все что нажито в браке подлежит разделу в равных долях если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме

Удачи ВАМ!!!


______________
Если Вам будет необходима правовая консультация (платная), подготовка различных документов или представление Ваших интересов в судах г. Иваново, г. Владимир, обращайтесь. Выезды в другие регионы возможны по результатам согласования.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы