Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Раздел имущества бывших супругов: В 1997 г я получила квартиру после смерти мужа (мой перв

1
13:05, 28.09.2016

Раздел имущества бывших супругов: В 1997 г я получила квартиру после смерти мужа (мой перв
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В 1999 году я вышла замуж второй раз и по убеждению второго мужа эту квартиру продала за смешные деньги и другого жилья так и не купили. Сейчас мы в разводе и есть дочь от этого брака.... Могу ли я обратится в суд с заявлением о возврате денежных средств за ту квартиру в каком либо процентном соотношении? Если да, то Являются ли документы на получение квартиры (вне брака) и документы о продаже квартиры (во время брака) документальными доказательствами?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:32, 09.10.2016
Консультирует юрист: Кузьминых Юрий Сергеевич

нет не можете этого сделать


______________
Здравствуйте! Приглашаю Вас на сайт Юридического бюро "Кузьминых и партнёры" http://ekat-urist.ru
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы