Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Расселение: Муж-военнослужащий войск нац. гвардии, бывшие внутренние войска

1
18:49, 15.10.2016

Расселение: Муж-военнослужащий войск нац. гвардии, бывшие внутренние войска
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, кадровый офицер. Брак официальный. В данный момент я беременна на 8 м месяце. По прибытию в часть в феврале 2016 г. нам представлена комната в служебном общежитии, заключен договор, оформлена прописка у меня и мужа по данному адресу. Сегодня муж получил уведомление о выселении проживающих в общежитии, заселившихся после 1 го января 2016. так как это противоречит приказу вышестоящего штаба о незаселении в общежитии в связи с планируемым капитальным ремонтом. При том, что в общежитии проживает порядка 300 человек, а выселяют только тех, кто заселен после 1 го января 2016 года, в том числе нашу семью. Другое жилье после выселения не предоставляется. Предложено самостоятельно арендовать жилье с частичной компенсацией за найм. Так как муж платит алименты ребёнку от первого брака остаток зп будет полностью уходить на оплату жилья, я - домохозяйка. Можем ли мы отказаться от выселения? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:12, 17.10.2016
Консультирует юрист: ООО"Коллегия юристов"

Не выселяйтесь. Пусть руководство общежитием обращается в суд. По другому Вас выселить не смогут


______________
Ждем ваших вопросов, ответы быстро и качественно!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы