Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Расселение аварийного жилья: У меня в селе многоквартирный дом признаный аворейным и моя к

1
07:15, 28.05.2016

Расселение аварийного жилья: У меня в селе многоквартирный дом признаный аворейным и моя к
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

На болансе стоит в сельском совете. Я обратилась в сельский совет с письменным заявлением о предоставлении жилья. А в заявление в письменой форме указала, что вместо аворейной квартире я требую готовое жильё дом. Чтоб домик купили вместо аворейной квартиры в селе по прописке проживания, или в этом же регионе только в посёлке городского типа до конца октября. И в письменном заявлении укозала как живём у сожителя, вего собственной квартире. Которая осталась сожителю от умерших его родителей. Я с сожителем в браке расторгнута в феврале месяце 2001 году И старшая дочь сожителю не считается дочерью она от первого брака. Сожитель в любое время года может нас выгнуть из своей собственной квартиры. Глава администрации сельского совета что в бреобретение нам жилья вместо аворейной квартиры не чего не сможет предоставить. В её сельском совете в фонде нет денежных финансов на бреобретения нам готового жилья. И дорогое нам жильё в миниум 800000 тыс руб она не может нам преобрести готовое жильё купить домик. .Цены на жильё в преобретании в селе дороже, чем в посёлке городского типа. Много семей преобрели здесь в посёлке городского типа за капиталы. А в посёлке ця нашла домик с доступной ценой 300000 тысяч рублей. Ну как наш юрист обьясняет что в посёлке городского типа нам не положено жильё ,только в другом населённом пункте или где прописаны и где находится непригодная квартира аворейная. А строительства жилья в настоящее время не чего строится в селе не намечается. Посоветайте как нашей семье быть. Могут нам предоставить готовое жильё домик районая администрация в посёлке городского типа или нет. Этот посёлок городского типа находится от нашего села в трёх километрах. Елена.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:01, 02.09.2016
Консультирует юрист: "Мир Закона"

Вам положено жилье по месту регистрации, поэтому обращайтесь в администрацию с заявлением в порядке статья 57 часть 2 ЖК - просите предоставить жилье

при отказе - в суд.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы