Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Прописка: У меня такая ситуация. Мы с мужем уже не живем вместе полгода.

1
09:29, 11.09.2016

Прописка: У меня такая ситуация. Мы с мужем уже не живем вместе полгода.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Живет гражданским браком с другой. У нас есть общий сын. Официально не разведены. Он гражданин Кыргызской Р., А мы с ребенком - РФ. собираюсь, наконец, оформлять расторжение брака. Он не против, сын у меня. Совместного имущества. У нас с ним нет. На сына он не претендует, говорит с матерью лучше. Какие документы нужны для оформления развода? И можно ли расторгнуть брак ез его присутствия, т.к. он в Киргизии? Так же у нас с сыном проблемы с пропиской, ее у нас нет. Обязательна ли она в процессе?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:34, 20.10.2016
Консультирует юрист: Исаев Алексей Валерьевич

Добрый день, вы можете подать исковое заявление на развод и взыскание алиментов по месту фактического проживания вас и ребенка.


______________
Окажу квалифицированную юридическую помощь! Имеется богатая практика в разрешении различных проблем гражданско-правового характера.
top
0
06:58, 07.10.2016
Консультирует юрист: Буянова Мария Константиновна

Для расторжения брака, Вам нужно обратиться с исковым заявлением к мировому судье по месту Вашего жительства (регистрации). В заявлении указать последний известный Вам адрес проживания в РФ Вашего мужа.


______________
юридические услуги
0
10:24, 18.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Гранд Дискавери"

Да, Вы можете подать иск в суд по своему месту жительства. Есть определённая проблема в том, что Вам для этого надо доказать своё место жительства, но её решить, думаю, можно.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы