Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Проблемы с соседями: У меня такая проблема ( ( ( (? !?!Мы с сыном живем в коммуналке.

1
01:27, 06.10.2016

Проблемы с соседями: У меня такая проблема ( ( ( (? !?!Мы с сыном живем в коммуналке.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У меня такая проблема ( ( ( (?!?!Мы с сыном живем в коммуналке. В трех комнатной квартире. Я собственник. Из собственников больше никто не живет. Но живет еще одна женщина. Ее муж собственник в этой квартире 2 кв.На данный момент он сидит в тюрьме за убийство. Эта женщина алкоголичка и у нее с головой не все впорядке когда она в запое. Сейчас она находиться в психиатрической больнице. У мення проблема такая. Имеет ли она право проживать в этой квартире на 2 кв пока муж в тюрьме. Она тут не прописана и не собственница. У нее есть свое отдельное жилье. И еще муж ее сидит за то что он убил свою соседку по комнате. И когда его жена ездит к нему на свидание то по приезду от него неоднократно мне угрожает что и он меня убьет когда вернеться от него. Как мне быть и что делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:36, 12.10.2016
Консультирует юрист: Максименко Рустам Валерьевич

Вера вы можете обратиться к усчастковому по поводу угроз и ее выселения


______________
Любая проблема решаема законным путем
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы