Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Проблема с отцом: Мне пожалуйста что я могу сделать и куда обратиться с такой проблемой -

1
21:26, 12.10.2016

Проблема с отцом: Мне пожалуйста что я могу сделать и куда обратиться с такой проблемой -
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

пьет и издевается над моей матерью (она на инвалидности + сахарный диабет он её не пускает на кухню, не дает ей вовремя приготовить пищу и кушать по времени когда ей это нужно, заставляет сидеть только в своей комнате, хотя квартира приобретена в браке, всяко разно обзывает, кидается с кулаками, мама престарелая почти 70 лет, нас с братом не пускает в квартиру, если приходим к маме он нас выгоняет, не разрешает ей общаться с нами даже по телефону, всяко разно обзывает, кидается на нас, звонит нам по телефону угрожает нас убить и поджечь наш дом где я живу с мужем, в сутки спит всего 3-4 часа все остальное время кричит, поет песни, очень громко боюсь что скоро соседи начнут жаловаться на шум по ночам из родительской квартиры.) Куда я могу обратиться???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:40, 15.10.2016
Консультирует юрист: Кот Федор Евгеньевич

---Здравствуйте, вы никуда не можете обратиться. Только мать имеет право. Т.к нарушаются её права. Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Привет! Не о каждой проблеме нужно (и можно) писать в соцсети. Мои контакты для частных обращений: тел. 89132647111, Mail: cat_fe2002@mail.ru, Skype:cat_fe1967. Обращайтесь с 9 до 21, 7 дней в неделю. Если не принял звонок,отвечу на eMail.
top
0
12:17, 17.10.2016
Консультирует юрист: Гайноченко Владимир Сергеевич

Здравствуйте. Если отец в отношении матери применяет силу, она должна обратиться в полицию. Если жизнь не выносимая у матери, она вправе с отцом разъехаться, продать квартиру и купить отдельное жилье.


______________
миграционные услуги и юридические услуги в сфере миграции для работодателей и иностранных граждан. тел. 89137904922
0
21:22, 21.10.2016
Консультирует юрист: Лагуткина Ольга Валерьевна

Цитата:
всяко разно обзывает, кидается на нас, звонит нам по телефону угрожает нас убить и поджечь наш дом где я живу с мужем, в сутки спит всего 3-4 часа все остальное время кричит, поет песни, очень громко боюсь что скоро соседи начнут жаловаться на шум по ночам из родительской квартиры.) Куда я могу обратиться???

1.обратитесь на консультацию к психиатру/наркологу-возможно есть основания для принудительного лечения/изоляции от общества.

2.привлеките участкового инспектора. Пусть припугнет домашнего тирана возможной уголовной ответственностью по ст.125 УК РФ (Оставление в опасности).


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы