Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Признание отцовствацовства: Состоялось первое заседание по делу установления факта признан

1
05:36, 22.10.2016

Признание отцовствацовства: Состоялось первое заседание по делу установления факта признан
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и установления права собственности на 1/3 долю на один из движимого имущества (транспорт). После смерти гражданского мужа еще претендует на наследство мать мужа, она же и открыла наследственное дело. Судья дело приостановила до наступления 6 месяцев, далее сделает запрос нотариусу и возобновить производство. С моей стороны. Я от лица годовалой дочери и совершеннолетняя старшая дочь сама отправили от другого нотариуса своему. Все ли идет правильно? Не пропустим ли сроки на подачу наследства? Нужна ли генетическая экспертиза обязательно или на усмотрения суда? Возможно ли отказаться от взятия анализа у его мамы, если есть хим. и биолог. Анализ крови мужа в морге ЦИТО? Как правильно ходотайствовать о проведении экспертизы?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:27, 22.10.2016
Консультирует юрист: Обрезков Алексей Васильевич

Для установления факта признания отцовства экспертиза не нужна. Необходимы доказательства ПРИЗНАНИЯ отцом ребенка при жизни. Ищите свидетелей.


______________
Правовая помощь по гражданским, и иным спорам, разработка договоров, жалоб. исковых заявлений.
top
0
17:33, 22.10.2016
Консультирует юрист: Ассоциация "Адвокатское бюро "Дмитриев и партнеры"

Здравствуйте!. В наследство вступают по месту его открытия. Поэтому подайте заявление там. Что касается экспертизы, то особой процедуры для этого не требуется. Заявите ходатайство в суде устно или письменно и суд назначит его. Конечно экспертиза ДНК - железобетонное доказательство.

0
20:51, 22.10.2016
Консультирует юрист: Юсупов Радик Ринатович

Татьяна Владимировна, вести судебное дело, не видя документов, не позволит себе ни один уважающий себя юрист.

Цитата:
Все ли идет правильно?

Получите решение - узнаете:) Только вот изменить будет ничего уже нельзя.

Так что делайте выводы.


______________
Защита прав потребителей. Споры с ГИБДД при лишении прав, ДТП и т.п.. Подготовка объяснений, жалоб, ходатайств. Консультации по всем вопросам в области ПДД. Взыскание ущерба по ОСАГО, КАСКО; Оспаривание виновности в ДТП... Возврат банковских комиссий, страховок.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы