Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Приватизация продажа квартиры: У меня очередной вопрос: бывший муж приватизирует квартиру

1
11:02, 03.10.2016

Приватизация продажа квартиры: У меня очередной вопрос: бывший муж приватизирует квартиру
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, на свою мать и на нашего общего сына. Он выписал доверенность на проведение приватизации на какого то агента. Без договора, просто устная договоренность. Этот же агент подогнал ему покупателя на эту квартиру, который покупает с его помощью уже не первую квартиру!!!! По мне так бывшего мужа кинут. Но вопрос не в этом. Дело в том, что бывший муж дал этому "агенту" свидетельство о рождении сына, которое считалось утеряным, и уже 4 года как получен дубликат. То есть приватизация проводится по недействительному документу. Агент этот сказал, что ничего страшного, потом можно все поправить))))) и попросил у меня новое св-во. Я конечно не дала и хочу остановить эту приватизацию. Возможно ли это? Ведь документ недействителен.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:56, 17.10.2016
Консультирует юрист: Соболев Геннадий Николаевич

Если в приватизации участвует несовершеннолетний ребёнок, то продать квартиру просто так нельзя. Нужно получать разрешение от органа опеки.

top
0
15:31, 08.10.2016
Консультирует юрист: Кузнецов Александр Сергеевич

Пусть приватизирует, не мешайте. Потому что срок приватизации заканчивается. Ваш ребенок хотя бы получит долю.

После приватизации квартиру он не продаст. Тк для этого нужно ваше согласие и согласие органа опеки. Муж и риэлтер - аферист видимо вообще об этом не знают.


______________
Я не "лью воду" Я решаю проблему. Подготовка документов. Представительство. Взыскание задолженности с юр и физ лиц.
0
04:10, 05.10.2016
Консультирует юрист: Шабалин Сергей Николаевич

Здравствуйте! Ребенок обязательно должен быть включен в приватизацию, так как не может отказаться от нее. Родители также не вправе отказаться от приватизации без разрешения органа опеки.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы